Нотариус Москвы Агафонова Ирина Викторовна

Московская городская нотариальная палата

В Московской городской нотариальной палате прошла встреча с нотариусом Севастополя.

апреля 14, 2014

IMG_9783_600x377Руководитель инициативной группы по созданию нотариальной палаты Севастополя нотариус Ольга Николаевна Калинкович побывала в Московской городской нотариальной палате, чтобы ознакомится с опытом работы столичного нотариата. Управляющий делами Палаты Е.А. Черкасова и руководители отделов рассказали коллеге о структуре Палаты, о функциях, которые возложены на Собрание нотариусов, Правление МГНП, Президента, на Управление делами. Также О.Н. Клименкович ознакомилась с документами, регулирующими деятельность МГНП и нотариусов: уставом, положениями о комиссиях, правилами делопроизводства, различными формами отчетов.

Гостью интересовали вопросы по работе отделов Палаты, по организации контроля за профессиональной деятельностью нотариусов со стороны Палаты и органов Министерства юстиции, по соблюдению этики, по финансовым основам нотариата и многое другое. Со своей стороны она поделилась информацией об особенностях работы нотариата Украины и о ситуации, сложившейся сегодня в Крыму.

 Московская городская нотариальная палата и впредь обещала оказывать всю необходимую помощь коллегам Крыма и города побратима столицы – Севастополя.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Нотариус Москвы Агафонова Ирина Викторовна

Московская городская нотариальная палата


Лицензия на право ведения нотариальной деятельности № 000225-77

выдана Главным управлением Министерства юстиции РФ от 31 марта 2003 г.

© 2003-2024 НОТАРИУС АГАФОНОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА